Форум гильдии
 

Поделиться | 
 

 Название гильдии Антанта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елигант

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-02-10
Возраст : 27
Откуда : Украина
Мужчина

Название гильдии Антанта Empty
СообщениеТема: Название гильдии Антанта   Название гильдии Антанта EmptyВс 10 Фев 2013, 15:48

Образование Антанты

Создание Антанты было реакцией на создание Тройственного союза, усиление Германии и попыткой не допустить её гегемонии на континенте первоначально со стороны России (Франция изначально занимала антигерманскую позицию), а затем и со стороны Англии. Последняя перед лицом угрозы германской гегемонии была вынуждена оставить традиционную политику «блестящей изоляции» и перейти к — впрочем, тоже традиционной — политике блокирования против самой сильной державы континента. Особенно важным стимулом для такого выбора Англии послужила германская военно-морская программа, а также колониальные притязания Германии. В Германии, в свою очередь, такой поворот событий был объявлен как «окружение» и послужил поводом для новых военных приготовлений, объявленных как сугубо оборонительные.
Противостояние Антанты и Тройственного союза привело к Первой мировой войне, где противниками Антанты и её союзников был блок Центральных держав, в котором Германия играла ведущую роль.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tislic

tislicСообщения : 491
Регистрация : 2009-09-03
Возраст : 42
Откуда : Севастополь
Мужчина

Название гильдии Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Название гильдии Антанта   Название гильдии Антанта EmptyЧт 14 Фев 2013, 01:38

Приветствую отважных капитанов. Я tislic Ваб Мастер, Дизайнер и Гейм Мастер форума Бухта Дьявола, нынешнего форума guild-antanta. Вижу что у вас интересный проект, но форумскую ролевую игру зря снесли, я не видел ни на просторах рунета, и даже на сервисе 2х2, где расположен этот форум, форумскую ролевую игру с применением дайсов, могли бы перенести в архив. Тематика Пиратов онлайн, мне не близка, пост администратора оставляю, права на скин Бухты Дьявола оставляю за собой, права на форум, если он будет заброшен на пол года по правилам сервиса распределяются между вами (Дориусом & Елигантом) и Августом
Название гильдии Антанта 618349
Вернуться к началу Перейти вниз
http://contrabandist.ru
Елигант

Сообщения : 24
Регистрация : 2013-02-10
Возраст : 27
Откуда : Украина
Мужчина

Название гильдии Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Название гильдии Антанта   Название гильдии Антанта EmptyЧт 14 Фев 2013, 08:24

Я надеюсь что етот форум не будет заброшен! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дориус

ДориусСообщения : 124
Регистрация : 2011-01-06
Возраст : 29
Мужчина

Название гильдии Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Название гильдии Антанта   Название гильдии Антанта EmptyЧт 14 Фев 2013, 19:17

Насчет удаления ролевой - мой косяк, я перенес ее в архив и не просветил Елиганта в том, что темы оттуда не стоит удалять. А форум скорее всего будет функционировать, так как гильдия Антанта имеет в наличии около 50 членов, если я не ошибаюсь. Еще раз спасибо за передачу права полного администрирования форумa, скин, естественно оставлен за твоим именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shark-islands.com/
 

Название гильдии Антанта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Антанта :: Гильдия Антанта :: Антанта-
Перейти:  
Опубликовать эту запись на: